    Bourns Inc. 1.5SMC13A
    型号:
    1.5SMC13A
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城1.5SMC13A.pdf
    描述:
    TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO214AB
    产品介绍
    1.5SMC13A 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    11.1V
    电压 - 击穿(最小值):
    12.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    18.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    83.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)