    Bourns Inc. 3059P-1-105
    型号:
    3059P-1-105
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3059P-1-105.pdf
    描述:
    TRIMMER 1M OHM 1W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3059P-1-105 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3059 - Sealed
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 MOhms
    功率(瓦特):
    1W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    22.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)