    Bourns Inc. 3059Y-1-502
    型号:
    3059Y-1-502
    规格书:
    双灏业商城3059Y-1-502.pdf
    描述:
    TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3059Y-1-502 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3059 - Sealed
    包装:
    Tube
    电阻:
    5 kOhms
    功率(瓦特):
    1W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    电阻材料:
    Cermet
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)