    Bourns Inc. 3223J-1-200E
    型号:
    3223J-1-200E
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3223J-1-200E.pdf
    描述:
    TRIMMER 20OHM 0.125W J LEAD SIDE
    产品介绍
    3223J-1-200E 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3223 - Sealed
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    20 Ohms
    功率(瓦特):
    0.125W, 1/8W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    11.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.154" x 0.125" Face (3.90mm x 3.18mm)