    Bourns Inc. 3223W-1-503E
    型号:
    3223W-1-503E
    规格书:
    双灏业商城3223W-1-503E.pdf
    描述:
    TRIMMER 50KOHM 0.125W J LEAD TOP
    产品介绍
    3223W-1-503E 产品详情
    电阻:
    50 kOhms
    功率(瓦特):
    0.125W, 1/8W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.154" x 0.125" Face (3.90mm x 3.18mm)