    Bourns Inc. 3262X-1-500
    型号:
    3262X-1-500
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3262X-1-500.pdf
    描述:
    TRIMMER 50 OHM 0.25W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3262X-1-500 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3262 - Sealed
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    50 Ohms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    12.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)