    Bourns Inc. 3269W-1-504
    型号:
    3269W-1-504
    规格书:
    双灏业商城3269W-1-504.pdf
    描述:
    TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
    产品介绍
    3269W-1-504 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3269 - Sealed
    电阻:
    500 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    12.0
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)