    Bourns Inc. 3310P-002-503
    型号:
    3310P-002-503
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3310P-002-503.pdf
    描述:
    POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    3310P-002-503 产品详情
    系列:
    Pro Audio 3310
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆):
    50k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    Sealed
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    ±1000ppm/°C
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.500" (12.70mm)
    执行器直径:
    0.125" (3.18mm)