    Bourns Inc. 3314S-2-202G
    型号:
    3314S-2-202G
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3314S-2-202G.pdf
    描述:
    TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD SIDE
    产品介绍
    3314S-2-202G 产品详情
    系列:
    Trimpot® 3314 - Sealed
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    2 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.197" x 0.177" Face (5.00mm x 4.50mm)