    Bourns Inc. 3339P-1-104
    型号:
    3339P-1-104
    规格书:
    双灏业商城3339P-1-104.pdf
    描述:
    TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
    产品介绍
    3339P-1-104 产品详情
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.300" Dia (7.62mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3339P-1-104
    2. 双灏业商城如何保证3339P-1-104来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3339P-1-104的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3339P-1-104的流程是什么?
    (2)我们在交付3339P-1-104后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3339P-1-104引脚图、3339P-1-104规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3339P-1-104 产品比对
    图片 3339P-1-502LF 3339P-1-104LF 3339P-1-102LF 3339P-1-503LF 3339P-1-201LF
    电阻 5 kOhms 100 kOhms 1 kOhms 50 kOhms 200 Ohms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.300" Dia (7.62mm) Round - 0.300" Dia (7.62mm) Round - 0.300" Dia (7.62mm) Round - 0.300" Dia (7.62mm) Round - 0.300" Dia (7.62mm)