    Bourns Inc. 3345W-1-101
    型号:
    3345W-1-101
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3345W-1-101.pdf
    描述:
    TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
    产品介绍
    3345W-1-101 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3345 - Sealed
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 Ohms
    功率(瓦特):
    1W
    容差:
    ±5%
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Wirewound
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.525" x 0.450" Face (13.34mm x 11.43mm)