    Bourns Inc. 3352T-1-101LF
    型号:
    3352T-1-101LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滚轮电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3352T-1-101LF.pdf
    描述:
    THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W TOP
    产品介绍
    3352T-1-101LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® 3352 - Open Frame
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 Ohms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.350" Dia x 0.150" H (8.89mm x 3.81mm)