    Bourns Inc. 3400S-1-202L
    型号:
    3400S-1-202L
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3400S-1-202L.pdf
    描述:
    POT 2K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
    产品介绍
    3400S-1-202L 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    3400
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    2k
    容差:
    ±3%
    功率(瓦特):
    5W
    内置开关:
    None
    转数:
    10.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    旋转:
    3600°
    电阻材料:
    Wirewound
    端接样式:
    Solder Lug
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.813" (20.64mm)
    执行器直径:
    0.2497" (6.34mm)