    Bourns Inc. 3540S-1-103
    型号:
    3540S-1-103
    规格书:
    双灏业商城3540S-1-103.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
    产品介绍
    3540S-1-103 产品详情
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±5%
    功率(瓦特):
    2W
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    执行器长度:
    0.812" (20.63mm)
    执行器直径:
    0.2497" (6.34mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3540S-1-103
    2. 双灏业商城如何保证3540S-1-103来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3540S-1-103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3540S-1-103的流程是什么?
    (2)我们在交付3540S-1-103后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3540S-1-103引脚图、3540S-1-103规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3540S-1-103 产品比对
    图片 3540S-1-502L 3540S-1-103L 3540S-1-503L 3540S-1-102L 3540S-91-502L
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tray Tray Tray Tray Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 5k 10k 50k 1k 5k
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率(瓦特) 2W 2W 2W 2W 2W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    电阻材料 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Slotted Slotted
    执行器长度 0.812" (20.63mm) 0.812" (20.63mm) 0.812" (20.63mm) 0.812" (20.63mm) 0.812" (20.63mm)
    执行器直径 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm) 0.2497" (6.34mm)