    Bourns Inc. 4310R-101-502LF
    型号:
    4310R-101-502LF
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    10-SIP
    规格书:
    双灏业商城4310R-101-502LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 9 RES 5K OHM 10SIP
    产品介绍
    4310R-101-502LF 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4300R
    封装/外壳:
    10-SIP
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    5k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    9
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    50ppm/°C
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    200mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.195" (4.95mm)