    Bourns Inc. 4606X-102-682
    型号:
    4606X-102-682
    规格书:
    双灏业商城4606X-102-682.pdf
    描述:
    RES ARRAY 3 RES 6.8K OHM 6SIP
    产品介绍
    4606X-102-682 产品详情
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    6.8k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    3
    每个元件的功率:
    300mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.200" (5.08mm)