    Bourns Inc. 4612X-102-220LF
    型号:
    4612X-102-220LF
    封装:
    12-SIP
    规格书:
    双灏业商城4612X-102-220LF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 6 RES 22 OHM 12SIP
    产品介绍
    4612X-102-220LF 产品详情
    封装/外壳:
    12-SIP
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    22
    容差:
    ±1Ohm
    电阻器数量:
    6
    引脚数量:
    12
    每个元件的功率:
    300mW
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.198" L x 0.098" W (30.43mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.200" (5.08mm)