    Bourns Inc. 4814P-1-331
    型号:
    4814P-1-331
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城4814P-1-331.pdf
    描述:
    RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC
    产品介绍
    4814P-1-331 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4800P
    封装/外壳:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    330
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    7
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    14
    每个元件的功率:
    160mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    14-SOM
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.094" (2.40mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4814P-1-331
    2. 双灏业商城如何保证4814P-1-331来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4814P-1-331的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4814P-1-331的流程是什么?
    (2)我们在交付4814P-1-331后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4814P-1-331引脚图、4814P-1-331规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4814P-1-331 产品比对
    图片 4814P-1-102LF 4814P-2-103LF 4814P-1-331LF 4814P-1-103LF 4814P-2-472LF
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 4800P 4800P 4800P 4800P 4800P
    封装/外壳 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Isolated Bussed Isolated Isolated Bussed
    电阻(欧姆) 1k 10k 330 10k 4.7k
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 7 13 7 7 13
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 160mW 80mW 160mW 160mW 80mW
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 Automotive Automotive Automotive Automotive Automotive
    认证 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 14-SOM 14-SOM 14-SOM 14-SOM 14-SOM
    尺寸 / 尺寸 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.094" (2.40mm) 0.094" (2.40mm) 0.094" (2.40mm) 0.094" (2.40mm) 0.094" (2.40mm)