    Bourns Inc. 4814P-2-105
    型号:
    4814P-2-105
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城4814P-2-105.pdf
    描述:
    RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC
    产品介绍
    4814P-2-105 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    4800P
    封装/外壳:
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    1M
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    13
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    14
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    14-SOM
    尺寸 / 尺寸:
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.094" (2.40mm)