    Bourns Inc. 4816P-2-203D
    型号:
    4816P-2-203D
    封装:
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    规格书:
    双灏业商城4816P-2-203D.pdf
    描述:
    RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC
    产品介绍
    4816P-2-203D 产品详情
    封装/外壳:
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    20k
    容差:
    ±0.5%
    电阻器数量:
    15
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.094" (2.40mm)