    Bourns Inc. 5.0SMDJ24CA
    型号:
    5.0SMDJ24CA
    品牌:
    Bourns Inc.
    规格书:
    双灏业商城5.0SMDJ24CA.pdf
    描述:
    TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
    产品介绍
    5.0SMDJ24CA 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    电压 - 反向断开(典型值):
    24V
    电压 - 击穿(最小值):
    26.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    38.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    129A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    应用:
    Telecom
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)