    Bourns Inc. MF-RG1100-0-14
    型号:
    MF-RG1100-0-14
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城MF-RG1100-0-14.pdf
    描述:
    PTC RESETTABLE 11A 16V RADIAL LE
    产品介绍
    MF-RG1100-0-14 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    系列:
    Multifuse®, MF-RG
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymeric
    电压 - 最大值:
    16V
    保持电流 (Ih)(最大值):
    11 A
    触发电流 (It):
    18.7 A
    电流 - 最大值:
    100 A
    触发时间:
    7 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    3.7 mOhms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    8.9 mOhms
    电阻 - 25°C(典型值):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.024" (26.00mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.201" (5.10mm)