    Bourns Inc. MOV-07D470KK
    型号:
    MOV-07D470KK
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城MOV-07D470KK.pdf
    描述:
    VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
    产品介绍
    MOV-07D470KK 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    MOV-07DxxxK
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    30 V
    最大直流电压:
    38 V
    压敏电压(最小值):
    42 V
    压敏电压(典型值):
    47 V
    压敏电压(最大值):
    52 V
    电流 - 浪涌:
    250 A
    能量:
    2.5J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1680 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)