    Bourns Inc. MOV-07D621K
    型号:
    MOV-07D621K
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城MOV-07D621K.pdf
    描述:
    VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM
    产品介绍
    MOV-07D621K 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    385 V
    最大直流电压:
    505 V
    压敏电压(最小值):
    558 V
    压敏电压(典型值):
    620 V
    压敏电压(最大值):
    682 V
    电流 - 浪涌:
    1.2 kA
    能量:
    33J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    96 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)