    Bourns Inc. MOV-14D101KKTR
    型号:
    MOV-14D101KKTR
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城MOV-14D101KKTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    MOV-14D101KKTR 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    MOV-14DxxxK
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    最大交流电压:
    60 V
    最大直流电压:
    85 V
    压敏电压(最小值):
    90 V
    压敏电压(典型值):
    100 V
    压敏电压(最大值):
    110 V
    电流 - 浪涌:
    4.5 kA
    能量:
    28J
    电容 @ 频率:
    2400 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)