    Bourns Inc. MOV-14D560KTR
    型号:
    MOV-14D560KTR
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城MOV-14D560KTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 56V 1KA DISC 14MM
    产品介绍
    MOV-14D560KTR 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    35 V
    最大直流电压:
    45 V
    压敏电压(最小值):
    50 V
    压敏电压(典型值):
    56 V
    压敏电压(最大值):
    62 V
    电流 - 浪涌:
    1 kA
    能量:
    11J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    3600 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)