    Bourns Inc. MOV-20D181K
    型号:
    MOV-20D181K
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城MOV-20D181K.pdf
    描述:
    VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    MOV-20D181K 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    MOV-20DxxxK
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    115 V
    最大直流电压:
    150 V
    压敏电压(最小值):
    162 V
    压敏电压(典型值):
    180 V
    压敏电压(最大值):
    198 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    85J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    2640 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C