    Bourns Inc. PM3604-300-B-RC
    型号:
    PM3604-300-B-RC
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城PM3604-300-B-RC.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 300UH SMD
    产品介绍
    PM3604-300-B-RC 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PM3600
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    300 µH
    电感 - 串联连接:
    1.2 mH
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    520 mA
    电流额定值 - 串联:
    260 mA
    饱和电流 - 并联:
    饱和电流 - 串联:
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    730mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    2.92Ohm Max
    屏蔽:
    Unshielded
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm)
    高度:
    0.265" (6.73mm)