    Bourns Inc. PWR220-2SBR010J
    型号:
    PWR220-2SBR010J
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-220-2 Full Pack
    规格书:
    双灏业商城PWR220-2SBR010J.pdf
    描述:
    RES 0.01 OHM 5% 15W TO220-2
    产品介绍
    PWR220-2SBR010J 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PWR220 S
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    10 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    15W
    成分:
    Metal Foil
    特性:
    Pulse Withstanding
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 130°C
    供应商器件封装:
    TO-220-2
    尺寸 / 尺寸:
    0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.681" (17.30mm)