    Bourns Inc. SDR1806-3R3ML
    型号:
    SDR1806-3R3ML
    规格书:
    双灏业商城SDR1806-3R3ML.pdf
    描述:
    FIXED IND 3.3UH 7.6A 9.8MOHM SMD
    产品介绍
    SDR1806-3R3ML 产品详情
    系列:
    SDR1806
    电感:
    3.3 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    7.6 A
    饱和电流 (Isat):
    17A
    直流电阻 (DCR):
    9.8mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    22 @ 7.96MHz
    频率 - 自谐振:
    40MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.272" (6.90mm)