SF-0603S050M-2.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付SF-0603S050M-2后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| 封装/外壳 | |||||
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 安装类型 | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 电流额定值(安培) | 1.5 A | 1 A | 500 mA | 500 mA | 5 A |
| 电压额定值 - 交流 | - | 65 V | - | - | - |
| 电压额定值 - 直流 | 63 V | 65 V | 63 V | 50 V | 32 V |
| 响应时间 | Slow Blow | Fast Blow | Slow Blow | Slow Blow | Slow Blow |
| 额定电压下的断裂能力 | 50A | 13A AC, 50A DC | 50A | 50A | 50A |
| 熔化 I²t | 0.236 | 0.042 | 0.03 | 0.009 | 0.622 |
| 认证机构 | UL | UL | UL | UL | UL |
| 工作温度 | -20°C ~ 105°C | -55°C ~ 90°C | -20°C ~ 105°C | -20°C ~ 105°C | -20°C ~ 105°C |
| 颜色 | - | - | - | - | - |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.122" L x 0.061" W x 0.024" H (3.10mm x 1.55mm x 0.60mm) | 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.30mm) | 0.122" L x 0.061" W x 0.024" H (3.10mm x 1.55mm x 0.60mm) | 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) | 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |