    Bourns Inc. SF-1206S125-2
    型号:
    SF-1206S125-2
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SF-1206S125-2.pdf
    描述:
    FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
    产品介绍
    SF-1206S125-2 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    SinglFuse™ SF-1206S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    保险丝类型:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培):
    1.25 A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    63 V
    响应时间:
    Slow Blow
    额定电压下的断裂能力:
    50A
    熔化 I²t:
    0.155
    认证机构:
    UL
    工作温度:
    -20°C ~ 105°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.122" L x 0.061" W x 0.024" H (3.10mm x 1.55mm x 0.60mm)