    Bourns Inc. SRF0703A-680M
    型号:
    SRF0703A-680M
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SRF0703A-680M.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
    产品介绍
    SRF0703A-680M 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRF0703A
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    68 µH
    电感 - 串联连接:
    289.3 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    890 mA
    电流额定值 - 串联:
    444 mA
    饱和电流 - 并联:
    960 mA
    饱和电流 - 串联:
    480 mA
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    507mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    1.92Ohm Max
    屏蔽:
    Shielded
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
    高度:
    0.142" (3.60mm)