SRP5030T-R33M.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付SRP5030T-R33M后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| 系列 | SRP5030T | SRP5030T | SRP5030T | SRP5030T | SRP5030T |
| 封装/外壳 | Nonstandard | Nonstandard | Nonstandard | Nonstandard | Nonstandard |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 材料 - 芯 | Iron Powder | Iron Powder | Iron Powder | Iron Powder | Iron Powder |
| 电感 | 4.7 µH | 1 µH | 3.3 µH | 6.8 µH | 10 µH |
| 容差 | ±20% | ±20% | ±20% | ±20% | ±20% |
| 电流额定值(安培) | 4.6 A | 7 A | 5 A | 4 A | 2.75 A |
| 饱和电流 (Isat) | 6A | 11A | 8A | 4.3A | 3.5A |
| 屏蔽 | Shielded | Shielded | Shielded | Shielded | Shielded |
| 直流电阻 (DCR) | 53mOhm Max | 14mOhm Max | 38mOhm Max | 76.2mOhm Max | 128mOhm Max |
| 品质因数 (Q) @ 频率 | - | - | - | - | - |
| 频率 - 自谐振 | - | - | - | - | - |
| 额定值 | - | - | - | - | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C |
| 电感频率 - 测试 | 100 kHz | 100 kHz | 100 kHz | 100 kHz | 100 kHz |
| 特性 | - | - | - | - | - |
| 安装类型 | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | - | - | - | - | - |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) | 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) | 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) | 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) | 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | 0.118" (3.00mm) | 0.118" (3.00mm) | 0.118" (3.00mm) | 0.118" (3.00mm) | 0.118" (3.00mm) |