    Bourns Inc. SRU8028-100Y
    型号:
    SRU8028-100Y
    规格书:
    双灏业商城SRU8028-100Y.pdf
    描述:
    FIXED IND 10UH 2.6A 45 MOHM SMD
    产品介绍
    SRU8028-100Y 产品详情
    系列:
    SRU8028
    电感:
    10 µH
    容差:
    ±30%
    电流额定值(安培):
    2.6 A
    饱和电流 (Isat):
    2.2A
    直流电阻 (DCR):
    45mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    22 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振:
    35MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)