    Bourns Inc. TC86P-1-105
    型号:
    TC86P-1-105
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TC86P-1-105.pdf
    描述:
    TRIMMER 1M OHM 0.3W PC PIN TOP
    产品介绍
    TC86P-1-105 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® TC86 - Open Frame
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    1 MOhms
    功率(瓦特):
    0.3W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.303" x 0.268" Face (7.70mm x 6.80mm)