    Boyd Laconia, LLC SUPERTHERMAL-A072-10-02-1500-1500
    型号:
    SUPERTHERMAL-A072-10-02-1500-1500
    品牌:
    Boyd Laconia, LLC
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SUPERTHERMAL-A072-10-02-1500-1500.pdf
    描述:
    THERM PAD 150MMX150MM W/ADH
    产品介绍
    品牌:
    Boyd Laconia, LLC
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    150.00mm x 150.00mm
    厚度:
    0.0390" (0.991mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    Adhesive - Both Sides
    背衬、载体:
    Polyethylene-Terephthalate (PET)
    颜色:
    Black-Gray
    热阻率:
    导热系数:
    7.2W/m-K