    Brady Corporation 3FR-1000-2-YL-2
    型号:
    3FR-1000-2-YL-2
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3FR-1000-2-YL-2.pdf
    描述:
    SLEEVE, 1 IN DIA X 1 IN W
    产品介绍
    3FR-1000-2-YL-2 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    PermaSleeve®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Heat Shrinkable
    标签尺寸:
    1.00" W x 1.66" H (25.4mm x 42.2mm); Cable O.D. 0.45" ~ 0.95" (11.4mm ~ 24.1mm)