    Brady Corporation DAT-186-292-2.5
    型号:
    DAT-186-292-2.5
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DAT-186-292-2.5.pdf
    描述:
    LABEL, 2.5 IN H X 1.5 IN W
    产品介绍
    DAT-186-292-2.5 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    Brady®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    R5000
    应用:
    Cable and Wire Management
    颜色 - 背景:
    White
    长度:
    2.500" (63.50mm) 2 1/2"
    宽度:
    1.500" (38.10mm)