    Brady Corporation HX-2000-3-WT-J
    型号:
    HX-2000-3-WT-J
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HX-2000-3-WT-J.pdf
    描述:
    SLEEVE, 2 IN DIA X 3 IN W
    产品介绍
    HX-2000-3-WT-J 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    PermaSleeve®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Heat Shrinkable
    标签尺寸:
    2.00" W x 3.17" H (50.8mm x 80.4mm); Cable O.D. 1.00" ~ 1.95" (25.4mm ~ 49.5mm)