M71C-1000-498.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付M71C-1000-498后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | BMP71 | BMP71 | BMP71 | BMP71 | Brady® |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete |
| 标签类型 | Die Cut | Die Cut | Die Cut | Die Cut | Continuous |
| 颜色 - 背景 | Blue | Black | Red | Gray | White |
| 长度 | 50' (15.2m) | 50' (15.2m) | 50' (15.2m) | 50' (15.2m) | 30' (9.1m) |
| 宽度 | 1.000" (25.40mm) | 1.000" (25.40mm) | 1.000" (25.40mm) | 2.000" (50.80mm) | 0.500" (12.70mm) |