    Brady Corporation M7C-1000-499
    型号:
    M7C-1000-499
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M7C-1000-499.pdf
    描述:
    LABEL 1" X 30' NYLON WT
    产品介绍
    M7C-1000-499 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    打印机名称:
    应用:
    颜色 - 背景:
    长度:
    宽度:
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    适用范围/相关产品:
    材质:
    标签尺寸:
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M7C-1000-499
    2. 双灏业商城如何保证M7C-1000-499来自原始制造商或授权代理商?
    3. M7C-1000-499的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M7C-1000-499的流程是什么?
    (2)我们在交付M7C-1000-499后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M7C-1000-499引脚图、M7C-1000-499规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M7C-1000-499 产品比对
    品牌 Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation
    系列 Brady® Brady® Brady® Brady® Brady®
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Butt Cut Butt Cut Continuous Continuous Butt Cut
    应用 Component Component General General Cable and Wire Management
    颜色 - 背景 Yellow White White Yellow Green
    长度 50' (15.2m) 50' (15.2m) 50' (15.2m) 50' (15.2m) 50' (15.2m)
    宽度 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm) 0.500" (12.70mm)