    Brady Corporation M7C-500-499
    型号:
    M7C-500-499
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M7C-500-499.pdf
    描述:
    LABEL 0.5" X 30' NYLON WT
    产品介绍
    M7C-500-499 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    Brady®
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Continuous
    打印机名称:
    应用:
    General
    颜色 - 背景:
    White
    长度:
    30' (9.1m)
    宽度:
    0.500" (12.70mm)