电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付PS-1000-2-GR-S后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | PermaSleeve® | PermaSleeve® | PermaSleeve® | PermaSleeve® | PermaSleeve® |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 标签尺寸 | 0.25" W x 1.08" Dia (6.4mm x 27.4mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.22" (2.4mm ~ 5.5mm) | 2.00" W x 0.09" Dia (50.8mm x 2.4mm); Cable O.D. 0.02" ~ 0.08" (0.6mm ~ 2.0mm) | 1.00" W x 0.19" Dia (25.4mm x 4.8mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.15" (1.6mm ~ 3.8mm) | 2.00" W x 0.25" Dia (50.8mm x 6.4mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.21" (2.4mm ~ 5.5mm) | 1.50" W x 0.25" Dia (38.1mm x 6.4mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.22" (2.4mm ~ 5.5mm) |