    Broadcom Limited ACPL-224-500E
    型号:
    ACPL-224-500E
    品牌:
    Broadcom Limited
    分类:
    晶体管、光伏输出光隔离器
    封装:
    8-SOIC (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ACPL-224-500E.pdf
    描述:
    OPTOISOLATOR 3KV 2CH TRANS 8SOIC
    产品介绍
    ACPL-224-500E 产品详情
    品牌:
    Broadcom Limited
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.173", 4.40mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    通道数:
    2
    电压 - 隔离:
    3000Vrms
    电流传输比(最小值):
    20% @ 1mA
    电流传输比(最大值):
    400% @ 1mA
    开启/关闭时间(典型值):
    3µs, 3µs
    上升/下降时间(典型值):
    2µs, 3µs
    输入类型:
    AC, DC
    输出类型:
    Transistor
    电压 - 输出(最大):
    80V
    电流 - 输出/通道:
    50mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.2V
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    50 mA
    Vce 饱和(最大值):
    400mV
    等级:
    认证:
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C