    Century Spring Corp TO-5127RSCS
    型号:
    TO-5127RSCS
    品牌:
    Century Spring Corp
    分类:
    扭力弹簧
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TO-5127RSCS.pdf
    描述:
    TOR O=.487, W=.038
    产品介绍
    TO-5127RSCS 产品详情
    品牌:
    Century Spring Corp
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    材质:
    Stainless Steel
    线径:
    0.038" (0.97mm)
    直径 - 外部:
    0.490" (12.45mm)
    芯轴直径:
    0.320" (8.13mm)
    腿长:
    1.300" (33.02mm)
    偏转角度:
    157°
    风向:
    Right
    线圈数量:
    5
    表面处理:
    None
    类别:
    扭力弹簧
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TO-5127RSCS
    2. 双灏业商城如何保证TO-5127RSCS来自原始制造商或授权代理商?
    3. TO-5127RSCS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TO-5127RSCS的流程是什么?
    (2)我们在交付TO-5127RSCS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TO-5127RSCS引脚图、TO-5127RSCS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TO-5127RSCS 产品比对
    图片 TO-1086CS TO-1131CS TO-1095CS TO-1129CS TO-1092CS
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材质 Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel
    线径 0.035" (0.89mm) 0.034" (0.86mm) 0.015" (0.38mm) 0.063" (1.60mm) 0.078" (1.98mm)
    直径 - 外部 0.320" (8.13mm) 0.320" (8.13mm) 0.130" (3.30mm) 0.660" (16.76mm) 0.680" (17.27mm)
    芯轴直径 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.080" (2.03mm) 0.430" (10.92mm) 0.420" (10.67mm)
    腿长 1.300" (33.02mm) 1.300" (33.02mm) 0.500" (12.70mm) 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm)