    Chemi-Con TND10V-271KB00AAA0
    型号:
    TND10V-271KB00AAA0
    品牌:
    Chemi-Con
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城TND10V-271KB00AAA0.pdf
    描述:
    VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    品牌:
    Chemi-Con
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    V
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    175 V
    最大直流电压:
    225 V
    压敏电压(最小值):
    247 V
    压敏电压(典型值):
    270 V
    压敏电压(最大值):
    303 V
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    35J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    350 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)