    Chip Quik Inc. DIP600-SOIC-16N
    型号:
    DIP600-SOIC-16N
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    分类:
    适配器、开发板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DIP600-SOIC-16N.pdf
    描述:
    DIP-16 (0.6" WIDTH, 0.1" PITCH)
    产品介绍
    DIP600-SOIC-16N 产品详情
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    系列:
    Proto-Advantage
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    原型板类型:
    SMD to DIP
    接受的封装:
    SOIC
    位置数量:
    16
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    板厚:
    0.063" (1.60mm)
    材质:
    尺寸 / 尺寸:
    0.700" L x 0.800" W (17.78mm x 20.32mm)
    类别:
    适配器、开发板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DIP600-SOIC-16N
    2. 双灏业商城如何保证DIP600-SOIC-16N来自原始制造商或授权代理商?
    3. DIP600-SOIC-16N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DIP600-SOIC-16N的流程是什么?
    (2)我们在交付DIP600-SOIC-16N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DIP600-SOIC-16N引脚图、DIP600-SOIC-16N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DIP600-SOIC-16N 产品比对
    图片 DIP600T300P06 DIP600T300P04 DIP600T300P12 DIP600T300P20 DIP600T300P24
    品牌 Chip Quik Inc. Chip Quik Inc. Chip Quik Inc. Chip Quik Inc. Chip Quik Inc.
    系列 Proto-Advantage Proto-Advantage Proto-Advantage Proto-Advantage Proto-Advantage
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    原型板类型 DIP to DIP DIP to DIP DIP to DIP DIP to DIP DIP to DIP
    接受的封装 - - - - -
    位置数量 6 4 12 20 24
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    板厚 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm)
    材质 FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass
    尺寸 / 尺寸 0.700" L x 0.300" W (17.78mm x 7.62mm) 0.700" L x 0.200" W (17.78mm x 5.08mm) 0.700" L x 0.600" W (17.78mm x 15.24mm) 1.000" L x 0.700" W (25.40mm x 17.78mm) 1.200" L x 0.700" W (30.48mm x 17.78mm)