    Chip Quik Inc. DIP600-SOIC-22W
    型号:
    DIP600-SOIC-22W
    规格书:
    双灏业商城DIP600-SOIC-22W.pdf
    描述:
    DIP-22 (0.6" WIDTH, 0.1" PITCH)
    产品介绍
    DIP600-SOIC-22W 产品详情
    位置数量:
    22
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    板厚:
    0.063" (1.60mm)
    材质:
    尺寸 / 尺寸:
    0.700" L x 1.100" W (17.78mm x 27.94mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DIP600-SOIC-22W
    2. 双灏业商城如何保证DIP600-SOIC-22W来自原始制造商或授权代理商?
    3. DIP600-SOIC-22W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DIP600-SOIC-22W的流程是什么?
    (2)我们在交付DIP600-SOIC-22W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DIP600-SOIC-22W引脚图、DIP600-SOIC-22W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DIP600-SOIC-22W 产品比对
    位置数量 6 4 12 20 24
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    板厚 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm)
    材质 FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass FR4 Epoxy Glass
    尺寸 / 尺寸 0.700" L x 0.300" W (17.78mm x 7.62mm) 0.700" L x 0.200" W (17.78mm x 5.08mm) 0.700" L x 0.600" W (17.78mm x 15.24mm) 1.000" L x 0.700" W (25.40mm x 17.78mm) 1.200" L x 0.700" W (30.48mm x 17.78mm)