    Cicoil 482W101-26-250
    型号:
    482W101-26-250
    品牌:
    Cicoil
    分类:
    扁平排线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城482W101-26-250.pdf
    描述:
    CBL RIBN 26COND 0.025 CLEAR 50'
    产品介绍
    482W101-26-250 产品详情
    品牌:
    Cicoil
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电缆类型:
    Flat Cable
    导体数量:
    26
    间距:
    0.025" (0.64mm)
    长度:
    50.0' (15.24m)
    线规:
    30 AWG
    导体股数:
    屏蔽:
    Unshielded
    护套颜色:
    Clear
    带材厚度:
    0.026" (0.66mm)
    带材宽度:
    0.650" (16.51mm)
    护套(绝缘)材料:
    电压:
    300 V
    工作温度:
    额定值:
    特性:
    -65°C ~ 260°C
    额定值:
    端接方式:
    类别:
    扁平排线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购482W101-26-250
    2. 双灏业商城如何保证482W101-26-250来自原始制造商或授权代理商?
    3. 482W101-26-250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换482W101-26-250的流程是什么?
    (2)我们在交付482W101-26-250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如482W101-26-250引脚图、482W101-26-250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    482W101-26-250 产品比对
    图片 482W101-26-250 482W101-10-250 482W101-14-250 482W101-16-250 482W101-20-250
    品牌 Cicoil Cicoil Cicoil Cicoil Cicoil
    系列 - - - - -
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Flat Cable Flat Cable Flat Cable Flat Cable Flat Cable
    导体数量 26 10 14 16 20
    间距 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm)
    长度 250.0' (76.20m) 250.0' (76.20m) 250.0' (76.20m) 250.0' (76.20m) 250.0' (76.20m)
    线规 30 AWG 30 AWG 30 AWG 30 AWG 30 AWG
    导体股数 - - - - -
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    护套颜色 Clear Clear Clear Clear Clear
    带材厚度 0.026" (0.66mm) 0.026" (0.66mm) 0.026" (0.66mm) 0.026" (0.66mm) 0.026" (0.66mm)
    带材宽度 0.650" (16.51mm) 0.250" (6.35mm) 0.350" (8.89mm) 0.400" (10.16mm) 0.500" (12.70mm)
    护套(绝缘)材料 - - - - -
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 - - - - -
    额定值 - - - - -
    特性 -65°C ~ 260°C -65°C ~ 260°C -65°C ~ 260°C -65°C ~ 260°C -65°C ~ 260°C